Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
Применение веб-технологий в разработке крупных и государственных проектов
23 марта 2016

Новые даты и место проведения РИТ++

У нас хорошая новость, но она может поначалу показаться беспокойством :)

Мы решили переехать и провести РИТ++ на другой площадке (как следствие — в другие даты). По разным причинам, мы сейчас расскажем о новом фестивале, и вы всё поймёте.

РИТ++ состоит из семи параллельных конференций, каждая из них состоит из одного или двух потоков докладов. Мы хотим добавить в каждую конференцию ещё один или два потока мастер-классов и различных пользовательских активностей, потом за день до конференции провести несколько платных тренингов и больших мастер-классов. Вечером первого дня было бы неплохо организовать барбекю на свежем воздухе для свободного общения, а также иметь один большой конференц-зал для ключевых докладов, открытия и закрытия.

Всё это есть на нашей новой площадке — кампус бизнес-школы Сколково, куда мы переезжаем. Сама конференция пройдёт 31 мая и 1 июня, накануне конференции 30 мая — большой день мастер-классов.

Кампус бизнес-школы Сколково

Это хорошая новость, теперь будем разбираться с беспокойством.

Во-первых, всем, кто уже купил билеты на РИТ++ мы бесплатно предоставляем видео с конференций РИТ++ 2015 и HighLoad++ 2015 — оно уже появилось в ваших личных кабинетах. Это чтобы сгладить моральное беспокойство :)

Если вы пострадали от переноса материально (выкупили авиабилеты, гостиницу, для вас неудобны новые даты), то свяжитесь с нами по адресу support@ontico.ru, мы ВСЁ компенсируем. Наш косяк = наши расходы.

Сколково расположено в Подмосковье (500 метров от МКАД, но до метро далеко), мы берём на себя доставку из Москвы до Сколково и обратно — мы выберем какой-нибудь транспортный узел и организуем до него беспрерывную доставку автобусами.

Спасибо за доверие и надеемся увидеть Вас на нашем расширенном РИТ++ в Сколково!