Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
Применение веб-технологий в разработке крупных и государственных проектов

Место и время проведения

Профессиональный фестиваль "Российские интернет-технологии" и все входящие в него конференции пройдут 31 мая и 1 июня в Москве в Кампусе бизнес-школы Сколково по адресу Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100. Трансфер между местом проведения конференции и крупным транспортным узлом Москвы включён в стоимость билета.

Как это будет?

Продолжительность конференции — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Фестиваль будет состоять сразу из нескольких узкотематических мероприятий и большой технологической выставки. Все выступления будут представлены в нескольких параллельных потоках. Длительность докладов — по 40-50 минут, включая ответы на вопросы.

Накануне конференции, 30 мая, состоится практический день мастер-классов, участие в котором оплачивается отдельно.

Кампус бизнес-школы Сколково

Как добраться?

В дни мастер-классов и конференций между кампусом бизнес-школы Сколково и одним из транспортно-пересадочных узлов Москвы постоянно будут курсировать наши автобусы. Расписание автобусов  опубликовано на сайте конференции.

Самостоятельно на городском транспорте до места проведения фестиваля РИТ++ вы сможете добраться маршруткой №523 от метро Киевская и метро Славянский бульвар, остановка «Московская школа управления».

Для тех, кто на автомобиле

На территории кампуса бизнес-школы Сколково есть платная парковка (100 рублей в час, 700 рублей в день).

Ключевое слово, которое надо будет назвать охране Сколково при въезде, будет написано в вашем билете. Билеты будут опубликованы в личных кабинетах за пару дней до конференции.

Схема заезда и карта территории